Сергей Селиванов

В чем преимущества и недостатки шумоизоляции Стандарт Profi?

Надежда

мастики на 15% больше, чем у аналогов! кроме того, вибра позволяет исправить ошибки при укладке... т. е. положив не правильно, можно отклеить, а потом уже намертво!

Альберт Туляков

Высокое качество, широкий ассортиментный ряд продукции, развитая дилерская сеть по России и СНГ, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика, постоянное усовершенствование продукции