Ан
Аня

В чем плюсы и минусы шумоизоляции Стандарт?

Максим Листов

Да ни в чём! Я же Вам вчера написал, что вся эта шумоизоляция - полнейшее фуфло. Путёвая только та, которую концерн Mercedes-Benz напыляет на конвейере.

Сергей Плохов

Стандарт - это самая обычная шумоизоляция и ничего сверхестественного от неё не ждите.

Роман Богдашкин

стандарт -и сам для себя- тоже сравнил

Александр Горский

Высокое качество, широкий ассортиментный ряд продукции, развитая дилерская сеть по России и СНГ, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика, постоянное усовершенствование продукции

Андрей Горбачёв

Ты на Drom.ru отзывы почитай. Кстати очень полезный сайт.

Женя Абрамова

Одна из равных в ряду аналогичных

Татьяна Афонина

мастики на 15% больше, чем у аналогов! кроме того, вибра позволяет исправить ошибки при укладке =))))