Петр Никитин

Какие преимущества и недостатки имеет фонарь camelion 2701c серии AKKU PROFI ( напишите свои отзывы) .

Андрей Кельганов

Мощный светодиодный аккумуляторный фонарь со свинцово-кислотным аккумулятором рекомендуется профессионалам, работающим в условиях затемнения в течение долгого времени. Возможность зарядки от бортовой сети автомобиля делает этот фонарь идеальным для охоты, рыболовства, туризма и просто незаменимым в дальних поездках. Аккумуляторный фонарь может стать надежным и незаменимым помощником на долгое время, ведь емкий свинцово-кислотный аккумулятор при правильной эксплуатации рассчитан минимум на 200 циклов «заряд-разряд» , а функция аварийного включения во время заряда при отключении сетевого электричества гарантирует предотвращение внезапного блэкаута, что в свою очередь продлевает жизнь аккумулятору.