Игорь Таликов

какие преимущества имеет географическая карта по сравнению с глобусом? какие ее недостатки?

Инна Антохина

В школе, в которую, я надеюсь, вы ходите, это объясняется на уроках географии.
Если же вы уроки прогуливаете или непонятно чем на них занимаетесь вместо учебы, вас можно только пожалеть. Если вы на уроке скажете то, что вам тут "ответили", хорошую оценку не получите.
Откройте учебник, мамзель Ленивица и прочитайте!
Своим умом надо жить, а не чужими отрыжками.

Наталья Виноградова

карта-развернул посмотрел.Глобус-крути верти.Для кого как))

Надежда Моисеева

Она не круглая, поэтому на ней не очень точно отмечены города и страны.

Виктор Макаренко

Преимущества и недостатки очевидны Вы глобус масштаба в 1см 500м видели?