Dorin

Какие преимущества приобретения недвижимости в Испании, по сравнению с другой Европейской страной?

Светлана Кочеткова

Единственные преимущества - климат и существующий в Испании проект изменения к иммиграционному закону. Предполагает возможность получения ращрешения на проживание в Испании на основании приобретения недвижимости на сумму не менее установленной (пока обсуждается) . Разрешение не дает права на работу и получения гражданства на основании легального проживания в течении 10 лет как это предусмотрено для остальных случаев. Кроме покупки недвижимости нужно будет выполнить и ряд других условий. Например подтвердить наличие средств для проживания всех членов семьи, частное мед. страхование и т. п.