Марулька Мулька

Приобретение Недвижимости в разных штатах

Можно ли иметь дома в разных штатах и банковские счета в разных штатах?

Ka
Kaina

И в разных странах тоже.

Ол
Олег

Чтобы покупать дом, нужно иметь счёт в банке, работу. Банк проверит вашу платёжеспособность и примет решение, давать вам кредит на покупку дома или нет.
Так во всех штатах.

Salidin Kurmanaliev

Недвижимость -- легко и непринужденно. У одной только австралийской компании Westfield есть около 30 торговых центров от Конектикута до Калифорнии.

Насчет банковских счетов вопрос не очень осмысленный. Банковские счета -- они не "в штатах", а в банках. Крупные банки, имеющие федеральную лицензию, имеют филиалы по всей стране. Штаты лицензируют только небольшие банки, у которых все филиалы находятся в одном штате. Для открытия счета в "нормальном" (розничном) банке нужен документ, удостоверяющий личность, адрес в США (на этот адрес будут приходить выписки по счету, чековые книжки и дебетовые карточки) и идентификационный номер налогоплательщика (обычно это номер социального обеспчения, но бывают и другие варианты).

Дмитрий Самодумов

да бога ради, деньги есть- платите и покупайте, открывайте счет

Oxana Vergadoro

теоретически можно приобретать недвижимость в разных штатах, практически должны доказывать легальное происхождение денег в каждом отдельном случае
открытие банковского счёта это уже другая тема и просто так вам счёт ни в одном штате не откроют