Луиза Никонорова

Особенности штатов U.S.A.

Кто может дать ссылку на источник или рассказать сам об особенностях того или иного штата США?

(В основном интересует жизнь не в мегаполисах, а в небольших городках)

Usmonhon Umarov

этого вам никто не расскажет, в одном штате жизнь в отдельном городе как и климат может кардинально различаться, пример- мой штат вашингтон, в сиэтле дождь, мокрый снег, сыро, прохладно, перелески, лес вокруг. мой город в 3.5 часах от сиэтла-тот же штат -снег явление редкое, степная зона, леса нет вообще, ядерная энергетика в основном занятие населения, число пиэйчди на квадратный метр шкалит, с апреля по октябрь плюс 40, садоводство в основном занятие тех кто не с пиэйчди, другой город в том же штате- пуллман- там расположен университет- степь, 90 процентов населения города-студенты, тот же штат- Валла-Валла, народ если не в университете работает- выращивает лук, знаменитый на весь штат. Сами видите что не бывает какого то усредненного города в одном штате, каждый уникален, а таких в нашем штате тысяча наберется

Татьяна Князева

Обычная жизнь, дом. семья и работа. Штат от штата отличается только климатом и местоположением.