Сергей

Кто хорошо знает Америку?в каком штате лучше жить?

хочется что бы на улицах были вряд двух этажные дома с большими зелёными газонами
что бы в городе была работа и было на что посмотреть
и не какая нибудь деревушка просто хочу что бы дом был часным

Роман Шлыков

Примерно 90% городских улиц всех крупных и мелких городов Америки (США и Канада) выглядят именно так. Духэтажные частные дома , аккуратные газоны, отсутствие заборов ( за домом, на заднем дворе могут быть, спереди -- нет).

А уж где работа по вашей специальности есть ----это вам самой надо искать.

На что вы хотите смотреть? На природу? Она красивая! Исторических памятников мало, ведь это не Европа с многовековой историей. Цивилизованная жизнь на континенте началась позже того времени, когда Европе уже додумались до общественных туалетов.

Деревушек в США и Канаде нет. Есть фермы, но это не для вас. Есть небольие городки, но со всеми мыслимыми и немыслимыми удобствами, торговыми центрами, супермаркетами, библиотеками, стадионами, бассейнами ..
Крупные города в 5 минутах от центра имеют такую же застройку, как и маленькие.

Ольга Медведева

лучше жить в канаде

Эля Лиса

Лучше - в Калифорнии и Флориде. А есть возможность?? ? просто так в Америку никто не пустит.

Гульнара Романова

Да что ж у вас, эпидемия, что ли? Или прошла очередная волна спама о выигрыше в лотерею?

Ну повторю еще раз, мне не жалко. Место, в которое Вам надо ехать, зависит от того, на каком основании Вы собираетесь иммигрировать. Если через брак - то в том, в котором Вы нашли мужа. Если через воссоединение с родственниками - там, где живут эти родственники. Если через работу - там, где Вы нашли работодателя, оформившего Вам рабочую визу.

А просто так взять и приехать в США, потому что Вам просто захотелось, нельзя. Нужны определенные основания, на которых Вас пустят там жить.

ПС: Да, а Вашему описанию соответствует абсолютно любой город в США. Ну разве что в Нью-Йорке частная застройка с большими газонами начинается в 30 - 50 минутах езды от центра, а в каком-нибудь Финиксе - в 5 минутах. Ну и "что посмотреть" на восточном побережье как-то побольше, чем в центре страны или на западе. Зато там и цены на недвижимость раза в два выше.

Айдер Сейтаблаев

Какая Америка имеется в виду? Северная или Южная? Это зависит от многих факторов. То, что одним нравится - другим не подходит.

Ирина Дроздова

А что, есть возможность попасть в любой? Вам уже выдали иммиграционную визу в США? Сидит, с умным видом выбирает город в стране, которая доступна ей пока что только во сне.

Esen Umarov

Доминика

Елена Васильева

в любом городе двухэтажные дома с газонами, с работой сейчас везде тяжело , кризисесли вы не в курсе . и потом с какой работой? если квалифицированой-то без местного опыта можно особо и не претендовать, если простая- месяца через три в среднем находят при условии прекрасного знания языка
в любом городе есть на что посмотреть но в городах нет двухэтажных домишек, они все в пригороде, крупные города это аппартаменты

Поликарп Матвеич

какая Америка? Приезжайте ко мне на Ямайку))

Екатeрина Иванова

лучше всего жить ДОМА

Назира Суйналиева

в штате айова все.. путем