Александр Лобастов

Запрос о приобретенной недвижимости во время брака.

Бывший муж подал на раздел имущества, при этом умолчал о своем имуществе и решил разделить только "мое".
В связи с этим, готовлю встречный иск.

Чего и сколько (недвижимости - квартиры, гаражи, автомобили) было приобретено им во время брака я не знаю. Но то, что было этого "добра" не мало, это точно.

Куда (ГИБДД, Росреестр, может еще куда-то) необходимо отправить запросы о такой информации? Как это правильно оформить?

Не надо обсуждать и осуждать меня или ситуацию. Оставьте, пожалуйста, свои мысли при себе.

Буду благодарна за конструктивно грамотные ответы и предложения.

Katya

Никуда. Такой запрос может направить только суд, вам такую информацию не дадут, вы можете узнать только собственника имущества по конкретному адресу. Соответственно, ходатайствуйте перед судом о направлении такого запроса.

Валя Васильева

Найми адвоката или юриста, он подготовит все необходимые ходатайства.

Макс Рухманов

Правильно . Росреестр, ГИБДД. Вам такую информацию не дадут. Ходатайствуйте перед судом о направлении необходимых запросов.

Улан Исмаилов

да скинул он уже всё с себя. если не дурак

Дмитриев Михаил

Весело было нам!
Всё делили пополам!