Рустам
Рустам

Как узнать о приобретенной мужем недвижимости в период брака

Мы разводимся с мужем и помимо нажитого имущества мне кажется, что у него есть еще недвижимость о которой я не знаю. как узнать о наличии приобретенной недвижимости в браке?

Согласие нотариально заверенное на приобретение недвижимости я давала.

Михаил
Михаил

так налоговые уведомления приходят же....

КК
Катя Катерина

Для того, чтобы взять выписку о наличии собственности из ЕГРП необходимо указать точный адрес.. .
Мне думается будет больше толку от знания ИНН супруга. (На сайте федеральной налоговой службы сделать запрос о задолженности по имеющемуся имуществу, глядишь, и появится в списке какой-нибудь незнакомый объектик)...

ЛБ
Людмила Берникова

Подайте иск о разделе имущества. Судья сделает запрос в Росреестр и вся недвижимость, приобретенная вашим мужем, будет как на ладони. Можно еще запрос в ГАИ по поводу автомобилей.

Вовчик
Вовчик

В браке нужно ваше согласие на приобретение недвижимости, так что скорее всего либо оформил на родню, либо получил по договору дарения, а все подаренное разделу не подлежит. А то что пишет Алекс по поводу запроса суда в росреестр и ГАИ - суду это нафиг не надо! вот что найдете и докажете что в браке приобрели на общие средства - то суд и поделит.

РП
Роман Поздняков

частный детектив

НБ
Научная Библиотека Мснк

В соответствии с п. 1 ст. 8 ФЗ Федерального закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (далее - Федеральный закон) , за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРП, взимается плата, размеры которой, порядок ее взимания и возврата устанавливаются органом нормативно-правового регулирования в сфере государственной регистрации прав.

ТГ
Татьяна Глазкова

нУ ЕСЛИ ВАШ МУЖ НЕ ЛОПУХ- НА СЕБЯ ОТ ВРЯД ЛИ, ЧТО ОФОРМЛЯЛ... МАМА, ПАПА, СЕСТРА, ЛЮБОВНИЦА- ОЧЕНЬ ШИРОКИЙ РЯД НА КОГО МОЖНО ОФОРМИТЬ. А ВЫ НАВЕРНОЕ ДУМАЛИ, ОПА И НАШЛИ. НУ ЕСЛИ СОВСЕМ ИНТЕРЕСНО- ТО ВЫПИСКА ИЗ ЕГРП В РОСРЕЕСТРЕ- ВАМ В ПОМОЩЬ!

МГ
Макс Гаврилин

без согласия жены дорогие покупки не совершить. так что нет у него ничего

ВР
Владимир Рушанов

Елена, чем у вас закончились поиски? Я просто в шоке от прочитанных ответов кроме пары тройки толковых. Этих псевдомужиков ничего не смущает, даже ваше фото МиссВселенная. Надеюсь что вы всё нашли и как мимнимум вполовину отжали!

Похожие вопросы
Как установить единоличное право собственности на автомобиль, приобретенный в период брака
может ли муж отсудить квартиру приобретенную мною до брака?
отвечает ли муж за долги жены, приобретенные ею до брака
Долг в период брака.
Подскажите, я до брака с мужем взяла кредит для приобретение машины мужу, развожусь, боюсь оплата перейдёт на меня
может ли бывший муж продать квартиру приобретенную в браке являясь собсвенником?
все имущество, приобретенное в период брака считается совместным? Если жена не работала, а только муж, тогда как делить,
При расторжении брака как делится имущество, приобретенное до брака брак
может ли бывшая жена забрать имущество приобретенное мужем после пасторжения брака?
Запрос о приобретенной недвижимости во время брака.