Наталья Зенина

Nikon D7100 Дайти отзывов об использовании) какие преимущества и какие недостатки?

Валера

Милена, вместо разношерстных и сугубо личных отзывов (которые во многом зависят от качества конкретного экземпляра, от опыта владельца и от чёрти чего ещё), я тебе предложу посмотреть отличный профессиональный обзор этого аппарата, сделанный Дм. Крупским.
Поскольку администрация Mail.ru по совершенно непонятным причинам блокирует ссылки (словно это жёсткая порнуха с негром) , высылаю её тебе на почту.

Ёжик Колючий

мне вот интересно, Вениамин выслал в итоге обзор или и порнуху с негром тоже?) )

Хорошая это камера. Добротно сделана, удобная, особенно, если хоть что-то в фотографии понимаете. Подойдет и для работы, и для дома. Как и любой другой фотоаппарат, любит хорошие объективы. То есть, с объективом 18-55 потенциал камеры раскрыть будет очень сложно.

Юл
Юлия

не небяри этот, лучче никан D 5300 пачти такой только дешевле матрица новей и сам новей