Татьяна Данилочкина

Каркасные бассейны кто использует? Напишите о преимуществах и недостатках. Какой производитель лучше.

Карасев Евгений

ВСЕ каркасные бассейны делают в Китае. Они все одного качества (приличного) .
Минус - воду нужно часто менять, иначе зацветет, или пополнять дорогостоящими компонентами для очистки воды.
Наличие постоянной циркуляции обязательно.

Ru
Ruslan

каркасный бассейн, как и любой другой, нуждается в уходе. без химии вода зацветет. по идее, фильтровальная система и химия должна идти в комплекте.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Virys

По производителю сильно не разгонишься - есть Intex и Bestway - они одного качества и делаются в Китае. Выбирать стоит по комплектации и по акциям - любой из них будет хорош. ТОлько сразу рекомендую брать с песочным фильтром и химию купить - тогда проблем не будет.

Сергей Артамонов

НЕ все каркасные бассейны делают в Китае, есть, как минимум, производства Чехии, Испании, Германии, Канады. Со сборно-разборным замучаетесь, лучше выбирать тот, который можно оставлять на зиму. Забот минимум, берите с песочным фильтром, лучше сразу комплектом - так дешевле! Покупали тут http://nayadatrade.ru/ Установить можно самому или заказать сборку.