Инна Устюжанина

Кто-нибудь покупал каркасный бассейн? Как Вам в использовании? Как Вам в использовании?

Axtam Yunusov

можно искусственный прудик с рыбками

Александра Кузнецова

если есть рядом дом с подвалом - то опасность затопления безумно большая!))

Кристина Александрова

у нас только надувной был. быстро проткнулся на следующий год (
а затопление не страшно) газон же поливается)
http://www.youtube.com/watch?v=Gfx7F5jYMdk
http://www.youtube.com/watch?v=V-ZyIS6RlLk

Софья Каширская

Тоже очень хочу, но средств не хватает

Админ

У нас в деревне у всех уже каркасные бассейны, в том числе и у нас. Так как они большого объёма, необходим водопровод или хотя бы насос из колодца или скважины. И желательно иметь фильтр, слить несколько тонн воды и залить заново занимает много времени, все-таки вода пачкается, особенно если забыть закрыть на ночь - кило мух и жуков налетает и тонет. И ставить нужно на ровное место, у кого -то деревянные или фанерные помосты, а у нас прямо на землю настелен линолеум.
А вообще пользоваться очень удобно, осенью складываем и увозим в город, влезает в багажник (хранить надо в тепле)