Александра Волчкова

какой утеплитель надо ложить под дно каркасного бассейна

Екатерина

В категории Семья, дом, дети есть подкатегория загородная жизнь, есть строительство и ремонт-там чаще обсуждают такие вопросы. Попробуйте перефразировать вопрос и спросить там.

Жадоба Star

мы и одеяло старое клали, если вы интересуетесь, для того, что б вода прогревалась быстрее, то желательно помост из досок, на земле, даже на теплой ткани будет холодно, а если, что б дно помягче было песчаную подушку, на нее (мы одеяло ватное старое клали)

Н*
Наталья ***

КЛАСТЬ надо нетканный материал, толстый как войлок. Этого достаточно.