Ан
Андрей

На стенках и дне каркасного бассейна через неделю появилась какая то липкая плёнка,

подскажите какими средствами её убрать и какие именно таблетки покупать для чистки

Елена Коннова

альгицид добавлять (на ночь) , в таблетках активный кислород (тоже на ночь) . От прямых солнечных лучей беречь воду и периодически убирать букашек-таракашек. Ну и разумеется, менять фильтр в насосе.

Женя Васильева

Если активный кислород (например DPD4) и альгицид не помогает то кварцевый песок в фильтрах засорился. Поменять фильтр или песок. А солнце - пофих, у меня постоянно на солнце.