Нина

Подскажите надежные фирмы занимающиеся обучением за рубежом. Страна обучения Польша. страна обучения Польша.

Кристина Антоникова

Обучением за рубежом занимаются не фирмы, а университеты и колледжи.
Иностранцы могут учиться в Польше на платных отделениях.

Обучение проходит обычно на польском языке. Для тех, кто не знает языка, предусмотрены языковые курсы. Это значит, что первый семестр вы будете только изучать польския язык, а непосредственно обучение начнется позже.

Преиммущества обучения в Польше сотоят в том, что по окнчании обучения вы получаете диплом европейского образца, который действителен во всех странах Евросоюза.

Университеты и колледжи Польши, принимающие иностранцев

AGH University of Science and Technology

Год основания: 1919
Адрес: al. Mickiewicza 30
Город: Krakow
Почтовый индекс: 30-059
Контактное лицо: Dr. Irena Sikora
Телефон: 48 12 617 32 57
Факс: 48 12 617 33 03
Контактный e-mail: dzn@agh.edu.pl
Сайт: www.agh.edu.pl

Подробнее :http://www.epoland. ru/kultura/ucheba.php