Анна Беспалова

Вопрос: Обучение в Польше)

Всем привет) !
Назрел такой вопрос:
У каждого наступает период когда дети выпускаются из школ и пора задуматься о поступлении в ВУЗы.
Выбрали Польшу. Подскажите, кто с этим сталкивался какой хороший университет с качественным экономическим уклоном? В соотношении цена/качество. Потому что видели цены 2т. евро. Это очень много, если учитывать еще магистратуру. Обучение на контрактной основе (скорее всего) .
Рассматривали Варшаву и Краков, но снова, цены там уж очень высокие.
Суть вопроса:
Помогите выбрать хороший университет, желательно государственный, где хорошо развита экономическая наука.
Спасибо!

Лиза Назарова

Для каждого человека понятие "хороший университет" включает разные характеристики. Каждый человек индивидуален. Поэтому советую зайти на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где вы можете найти более подробную информацию об университетах, что поможет определится с выбором, а также задать интересующие вас вопросы.

Наталья

Зачем тебе нужно изучать польскую экономику, она далеко не самая лучшая.

Илья Ларькин

Здравствуйте, Александр

Посмотрите университет Лазарский, это один из крупнейших университетов в Польше, расположен он в Варшаве, стоимость обучения на факультете экономики будет от 3720 злотых (ок. 900 евро) за семестр, всего в году 2 семестра. Эта сумма оплачивается при обучении на польском. При университете есть курсы польского, который можно будет изучить перед поступлением на программы.
Если учиться на английском, то стоимость будет на том же факультете 2250 евро в семестр.
Мы можем помочь с зачислением и визовой поддержкой.

Для более подробной информации заходите к нам на сайт или звоните, мы расскажем более подробно: +7 499 6810141