Артур Шевчук

Поступление в Польшу.

Здравствуйте, я живу в Украине и думаю куда поступать. Я бы хотел поступить в Польшу но возник вопрос: тяжело ли сдать экзамены, так как учусь я средне и уклон в большинстве на гуманитарные предметы, хорошо знаю: историю, географию, литературу, физику, право, биологию.

Янина Полякова

ну про Польшу я не знаю. думаю, можно пойти на ин. яз на специальность "польский язык" раз гуманитарий. только физика и биология - не гуманитарные предметы)

Сашкин Сашкин

вроде в Польше платное образование
тогда более важно наличие денег оплатить учебу

Валерия Оганесян

вопрос первый- чтобы учиться в польше бесплатно нужно знание польского- есть оно у вас? второе- учиться то бесплатно можете а вот 8 тысяч евро на год на проживание никто не отменял-есть у вас 8 тысяч евро?