Катюха Маркова(Агуреева)

стоит ли поступать в польшу. ??

и почему?? ? +и -

Игорь Киселев

Да, стоит!! ! Вот у нас друзья - преуспевающие дантисты, лучшие столицы - тоже отправляют сына в университет в Польшу. Они много лет прожили за границей и единственному сыну плохого не посоветуют. Не дорого и обучение на английском. На русском и польском тоже есть.

Юля

поступать в Польшу? Гражданство сменить что ли? Что за выражение?

Георгий Дымов

Я думаю стоит .во-первых интернациональный опыт во-вторых как минимум выучишь 2 языка (польский и ещё один по выбору) в третьих цены в Польше ниже почти на все чем в крупных городах России в четвертых заведёшь много друзей из за рубежа на стажировки может съездишь.