На
Надя

Стоит ли поступать в Белорусский гос. университет?

Здравствуйте. Скоро мне предстоит выбирать университет. Со специальностью я уже определилась. Меня интересует психология. Меня интересует, хороший ли уровень образования можно получить в данном ВУЗ. Так же хочу узнать, каковы перспективы работы.
Я проживаю в другой стране и не являюсь гражданкой.
Кто учился в БГУ, подскажите, как поступить.
Заранее спасибо за ответы.

Ни
Николай

В классический вуз поступать стоит всегда. Но работы Вы себе никакой не найдёте, специальность мало востребованная.

Та
Татьяна

боже, но зачем психологом? будешь без работы. их как собак нерезанных... кроме того-они востребованы больше на западе, что то среднее между учителеми и начинающеим философом