Светлана Агапова

В каких странах признается диплом БГУ? Белорусский Государственный Университет

Аня Евланова

Диплом Беларуси признаётся в странах СНГ.

Соглашение Правительства Республики Беларусь от 24 ноября 1998 г.
Соглашение между Правительством Республики Беларусь,
Правительством Республики Казахстан,
Правительством Кыргызской Республики,
Правительством Российской Федерации и
Правительством Республики Таджикистан о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях

http://busel. org/texts/cat9uw/id5cwyydr.htm

С)
Светлана ))

для работы- ни в каких, для учебы -зачтут часть изученых предметов и будете доучиваться дальше