Алексей Коннов

Можно ли поступать с 9 класса в БГУФК (Белорусский Государственный Университет Физической Культуры)?

Ал
Алексей

Для поступления в БГУФК, как и в другие вузы, необходимо иметь полное среднее образование. Значит, вам следует окончить среднюю школу. Успеха.

Виталий Семенов

как я помню можно только в колледж или лицей но универ не знаю знаю