Александр Бовт

В какой европейский университет лучше всего поступать на международное право?

Алексей Микус

если есть много денег учись в оксфорде, если нет, то есть почти бесплатные гос университеты в германии австрии швейцарии финлядии и еще гдето, но там гос язык надо знать, если в германии то обезательно немецкий

Айбек Осмонов

Более предпочтительно получать образование в стране, где будешь работать.
Мое предпочтение - Сорбонна.

Таня

Неее, Вы сначала объясните, ЗАЧЕМ Вы хотите "поступать на международное право". Международное право -- это ОЧЕНЬ узкая область. Занимаются им либо служащие правительственных учреждений, либо профессора в университетах. Если Вы хотите пойти на правительственную службу, надо узнать, примет ли Вас на службу интересующее Вас правительство с таким образованием. Если Вы хотите быть профессором, то это гораздо интереснее в Америке.

Анастасия Калинина

В какой стране собираетесь работать.