Санек Гедин

Подскажите список университетов в Нью-Йорке Я собираюсь поступать в университет за границей, но пока не решила в какой.

Наталья Тимочкина

если вы собрались поступать в америке- ваш английский должен быть на свободном уровне- иначе вас не примут в вуз- посему вам не должно составить труда нагуглить себе какие универы есть в нью йорке

Надежда Удалова

А другие города за границей знаешь? Или у тебя по география "двойка"?