Анна Кулагина

Подскажите пожалуйста, есть ли в Нью-Йорке колледж / университет чтобы учиться на косметолога или курсы? Заранее спасибо

Я живу на Украине, здесь образование дороже, чем в Нью-Йорке!

Aлиза Чынгышбаева

с головкой у вас совсем хорошо? какой университет для косметологов? курсы ваш максимум- знание английского на свободном уровне должно быть- посему открываете гугл и набираете косметолоджи сертификат или что то в этом духе

Нина Смирнова

Согласна с первым ответом + образование в США стоит в десятки раз дороже чем в России. К примеру, за самый занюханный колледж специальность "медсестра" вы там можете заплатить 18000 $ в год. Так что у нас учитесь.

Оля Семёнова

на косметолога вы будете учится на вашей украине! даже если и есть такие курсы в нью йорке, принимают туда лишь лиц имеющих гражданство сша!