Светлана Гардина

Где учить английский язык: Мальта, Лондон или Нью-Йорк?

Привет.
Есть лишние 200 тыс. рублей. Выбираю, где бы пару месяцев подтянуть английский.

На Мальте можно наверно уложиться в 100 тыс. р. , но мне кажется там не очень эффективно.

Лондон обойдётся от 150 тыс. р. , но там и интересней, недавно назван самым влиятельным городом. Но смущает английский акцент (бесит чё-то) .

И самый шик - Нью-Йорк. Американский акцент - ок. Шикарный город - ок. Цена (от 200 тыс) и дальность перелёта из Москвы - не ок.

Подскажите пожалуйста что-нибудь, какие-то советы, подводные камни 🙂

Спасибо!

Nani Koroleva

россия. бесплатно.

Виталик Демидов

Сидя дома. При интернете и скайпе можно и учить, и общаться с кем угодно в любой стране.
200 тыс руб не такие уж большие деньги, хватит на пару месяцев скромной жизни в Н-Й, а дома их наверно можно было бы с умом потратить.

Подтянуть английский где? Просто тусить по улицам и клубам? Уличный сленг и упрощенный уличный англиский так уж нужен? И так уж необходимо на уличный англиский тратить такие деньги? А на серьезные курсы ( минус жилье, минус питание, минус транспорт, минус развлечения) у вас совсем нет денег.

Общение по скайпу - ваше все.

Arkadi Beridze

Сейчас самый идеал это Ирландия. Там чистый англ, без акцентов.
Многие англ школы советуют Ирландию)

Да и красиво там очень)

Надежда

Была в нью йорке недавно. Там тесно, много людей, грязно и практически нечего делать. лети в Лондон

Анастасия Азарова

Нужно общаться больше с носителями языка и все получится!

Олег

Если честно, то ваше мнение о Мальте и Лондоне довольно забавно, так как на сто тысяч рублей вы сможете только неплохо подтянуть английский у нас. Тем более где бы вы не учились, хорошо английский на уровне местных жителей вы никогда знать не будете потому, что чтобы так овладеть языком нужно постоянное общение к примеру с англичанами. Вот здесь можете выучить английский язык за меньшую сумму: http://lablang.ru/ . Здесь есть хорошие специалисты, которые научат вас основам фонетики и грамматики. На сайте можно посмотреть контактную информацию, чтобы можно было позвонить в любой момент и записаться на курсы. Мне нужно было учить английский около года назад, чтобы переехать на новое место жительства в Англии, так как мне его дали для новой работы. Я конечно выучил чужой мне язык, но понимали меня с трудом. И даже прожив там пару месяцев, всё равно не мог с первого раза донести свои требования прохожим. В любом случае

Сергей

У Вас странное отношение к языку))) Учить нужно там, где есть профессионалы. У нас во многих школах английского есть уроки с носителями. Забавно смотрится, когда китаец из Британии, проживший там 7 лет, преподает ломаный английский)) если нужно, то вот ссылка -
http://newcampus.ru/. Решайте сами.