Михаил Мороз

престижные среднееобразовательные школы в Лондоне с изучением английского языка принимающие иностранных людей..

Надюша

Не бывает. Чтобы поступить в приличную частную школу, надо сдать разработанные школой тесты, чтобы показать свою готовность к обучению в ней. А тесты будут на английском. То есть его надо знать, только чтобы Вас в школу приняли...