Иван Асташов

Изучение английского языка в Лондоне с проживанием в семье

Здравствуйте! Я очень много слышала про изучение английского языка в Лондоне с проживанием в семье. Искала об этом на форумах, но там не выходило ничего толкового. В колледже жить с другими детьми я не имею желания, хотелось бы в какой нибудь семье с ребенком, примерно моего возраста (мне 12 лет). Кто сталкивался с таким? можете что-нибудь мне подсказать? поехать хотела бы этим летом, на 2 недели. Сама я из Татарстана, Казани.

Yy
Yyyyyy

2 недели = слишком малый срок
уровень знания языка должен быть уже высоким
Лондон для проживания крайне дорог = вряд ли найдёте семью, которая будет вас содержать

Ань Фыонг Фам

Как твои родители решат - так и будет. Тебя не спросят