Надежда Варунцева

слышала про обучение английскому языку в лондоне не в английской семье.

кто что нибудь знает или там был расскажите о перелёте проживании и сколько надо взять денег? мне одиннадцать лет и лететь хотим с подругой

Л2
Лана 2029

нет таких программ, есть изучение английского на курсах с проживанием в семьях- стоит от 3 тысяч фунтов- примерно 120 тысяч рублей за две недели - с визами, билетами и так далее

Ульяна

А в какой семье учить английский язык, в арабской, албанской или индийской? За такими "знаниями" в Лондон можно не ехать.