Николай Илюшкин

Обучение английскому языку!

Посоветуйте что-нибудь для изучения английского. Какие курсы хорошие есть в СПб. только правда хорошие, где преподаватели заинтересованы в знаниях студентов. Или лучше репетитора нанять?
С каких тем лучше начать учить слова? какие книжки почитать? Аудио? и тд. Посоветуйте) Заранее благодарна)

Алексей Хаперский

1. Если позволяют финансы - нанять репетитора. 1.1. В сети есть видео "Полиглот", можно его помсотреть.
2. Учить грамматику и таблицу неправильных глаголов. Времена - это основа всего языка.
3. Начать учить слова можно с детских сказок на англ. там используются простейшие выражения. Успехов!