Юлия Гененрайх

Как наиболее эффективно начать обучение английскому языку ? (внутри)

для продвижения по карьерной лестнице, необходимы знания уровня "Intermediate", я почти ничего не помню со школы. Порекомендовали Латышева Т. С "There is nothing Like travelling " и Бонк "Английский шаг за шагом". Одобряете или есть варианты лучше ?

Иван Лысых

В интернете куча учебного материала! Пруд пруди. Надо лишь выбрать лучшее, что вам больше подходит к вашему теперешнему уровню знания англ. яз. и вашему менталитету. Составить из выбранного вами материала свою программу и по ней учиться. Можно начать с повторения алфавита (наизусть) , и кончая полноценными лекциями (разные уровни) на сайте: http://www.engvid.com/ Очень важно составить свою программу! Без нее как без позвоночника. Удачи!