Сергей

Посоветуйте эффективные методы по изучению английского языка.

Ол
Оленька

Любой метод, главное часто заниматься, лучше с утра и вечером

Елена Гурченкова

метод Джеймса Бонда

Татьяна Нефедова

Чтобы выучить любой иностранный язык, нужна правильная методика и правильный учебник. Советую Вам учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б. , изд-во "Эксмо". Сейчас это самые эффективные учебники по английскому языку именно благодаря предложенной в них методике. Написаны просто, доступно, интересно. Заниматься по ним могут даже дети. Ко всем учебникам прилагаются диски. Идеальны для самостоятельного изучения.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
На нём все учебники серии, фрагменты из них, аудиозаписи, тесты и много полезного и интересного для всех изучающих английский язык.

Юр
Юрий

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/