Юрий Бабкин

Подскажите школа в Лондоне ?

Я не из России так что буду писать с ошибками . В апрели еду учиться в Лондон мне 13 лет. англ. язык знаю на 5/10 но я быстро учюсь . Хочю узнать можно ли закончить школу экстерном в Лондоне когда выучишь язык . Нужны причины для экстерна и на сколько раньше закончишь школу и будешь ли ходить в школу? БЛОГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ

Юрий Самотолков

насколько я знаю, в англии экстерном нельзя... но можно делать уже в университете фоундейшн (курс так называется) его делают те кто не закончили последних два года (что-то типо главных для здачи, если мозгов не хватило. ) это всего год и потом тебя принимают в универ.

Татьяна Золотилова

Ты можешь закончить школу раньше, но не экстерном!
Если ты будешь брать летом предметы следующего класса, продолжать летом ходить в школу, то в следующем классе эти предметы тебе зачтут, а ты можешь набирать ещё себе предметов на следующий год. Но, учти это очень тяжело, придётся много учиться без отдыха.

Абдусамат Урунбаев

ne osilite vi zakonchit' shkolu v anglii eksternom- eto vam ne vasha sharashka ukrainskaya, moldovskaya i tak dalee, dlya postupleniya v vuz shkoli malo, nado 2 goda A level colledzha