Сергей Бар

Куда можно поступить на актёра в Лондоне?

Виктор Малин

Как получить высшее в Лондоне?

Во-первых, стоит решить, что вы хотите именно этого и уверенно двигаться к цели. Тогда препятствия, которые стоит преодолеть, чтобы получить высшее образование в Лондоне, не станут для вас ни неожиданностью, ни проблемой.

Во-вторых, важно правильно подобрать ВУЗ, где вы хотите получить высшее: в Лондоне большое количество различных учебных заведений, не меньше их и в остальной Англии.

В-третьих, нужно хорошо знать язык, ведь любое образование, особенно высшее, в Лондоне преподают на правильном английском языке, и для успешной учебы, нужно и хорошо понимать, и хорошо говорить на этом языке.

В общем, поступить очень сложно, выбирай http://www.educationindex. ru/article_theatre_music_institutions_london.aspx

Ирина Белова

Например, в Guildhall School of Music & Drama.
Drama Department
Email: drama@gsmd.ac.uk
Tel: +44(0)20 7382 2323

Лис Лисицын

На данной странице Вы можете найти университеты в которых Вы могли бы изучать данный предмет