Вася

Можно ли поступить в Магистратуру в Лондон???

закончила специалитет ин яз, хчу на културу и искусство, такое реално? Дорого???

Николай

нет, принимают только на направление бакалавриата.

Александер П

Для претендентов на получение степени магистра требуется наличие степени
бакалавра с высокими оценками. Степень должна быть по направлению
аналогичной или смежной с избираемым направлением обучения или
исследований. В случае несовпадения профилей предшествующего и
последующего обучения кандидатам может быть предложено пройти
тестирование или сдать дополнительные экзамены.
Цена от 12 000 GBP в год.
Российский рубль - 1 GBP = 57.2387 RUB

Stas Dergachev

Там пукнуть можно.