Nefillim

Можно ли за год выучить информатику и поступить в магистратуру?

У меня гуманитарная специальность (бюджет), в след году будет диплом, возможно ли за след год выучить информатику и поступить на бизнес информатику? (бюджет) знаю, вопрос туманный, знаю, что много зависит от желания и усердия, все это есть, но мало ли кто-то имел подобный опыт

Олег

В зависимости от финансов, чем больше заплатиш тем краснее корочка диплома

Витя Шаталов

Если умеешь сосредотачиваться на предмете, если действительно хочется этим заниматься - то без проблем. Главное - алгоритмы понимать, а коддинг - дело вторичное.