Anna

можно ли поступить а магистратуру после много попыток, или только есть один шанс?

Юл
Юлия

17. Если Вы не прошли на бюджет в "первую волну" - помните, есть шанс быть зачисленным во "вторую волну" в случае, если остались бюджетные места. В этом случае Вам позвонят сотрудники отборочной комиссии и предложат уточнить, на какую программу Вы можете поступить.