Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Колледжи (университеты) в Лос Анжелесе

подскажите пожалуйста, если в россии у меня образование 9 классов, и после окончания я еще год просто просидела дома, то приехав в Лос Анжелес куда я пойду учиться? ? в школу к ним? ? если да то в какой класс? ? (у них 12 классов) или же я могу с таким образованием сразу же там поступать куда то??

Алексей Рогожин

Надо все-таки закончить там последние классы школы)

Lipo Gevorgyan

в среднюю школу

Евгений Шепилев

вы пойдете учиться в 9 класс частной школы- от 30 тысяч долларов в год

Виктория Смоловская

Да, ты очень опоздала с учёбой. Старовата ты уже для High school в США, туда переходят после 8 класса в 13 лет, а тебе 17, опоздала со школой. Но есть, как вариант, закончить школу дистанционно. Можешь начинать прямо сейчас. учиться в школе он лайн
http://landing.iqacademy.com/lp1/sem/ef/iqca-online-school.html?leadsource=sem&product_type=iq&product_interest=iQ_LA&target_audience=gen&target_grade=hs&utm_campaign=MSN_Online_School_LA&utm_medium=cpc&utm_source=bing-sem&utm_term=distance_learning_high_school_diplomas&adgroup=Distance_Edu_High_School&message_class=direct_response&vendor=ef&provider=bing&geo_distro=CA&ef_id=Uq5DmwAABRCmC-IX:20140906002432:s

Максим Мухамедзянов

то у тебя 9 классов, то вдруг 11 классов
заврался да?