Антон

Кто поступает или поступал в Университет Марии Кюри-Склодовской в Люблине.

Пожалуйста напишите, кто собирается поступать или уже поступил в этот университет. Очень нужна подробнейшая информация насчет поступления.

Qahramon Turaqulov

Иностранные студенты сдают экзамены по польскому либо английскому
языкам (зависит от языка обучения на той специальности, которую выбрал
кандидат) . При поступлении на англоязычные специальности кандидат
предоставляет международный сертификат, который подтверждает знание
языка на уровне В2. Детальную информацию о сертификатах английского
можно получить у сотрудников StudentWay.

При подаче документов в ВУЗы Польши, кандидат оплачивает такие
взносы, как рекрутационный и вступительный. Сумма рекрутационного взноса
составляет от 75 до 150 злотых, вступительного - от 300 злотых до 200
евро. Эти оплаты производятся один раз и не подлежат возвтрату. По
каждому ВУЗу эти суммы уточняются дополнительно.
Бакалавриат.
Срок учебы: 3 года
Вступительный взнос: 200 евро
Стоимость: указана таблице, в евро за год
(цены на 2014/2015 учебный год ПОНИЗИЛИСЬ ДО 1250-1800 евро за год!!! )

Подробнее : http://studentway.org.ua/page/bakalavriat-universitet-marii-kyuri-sklodovskoj-v-lyubline/