Зоя Крупина

Сколько стоит учеба в университете Марии Склодовской Кюри в Варшаве???

Хочу поступать сюда в 2014 году на информатику. Сколько стоит обучение??? И кто учиться там поделитесь своими впечатлениями!!!! И как вам вобще это универ?? Стоит ли поступать?

Витя Мантиков

Это один из популярнейших ВУЗов в Польше. Студенты всех направлений обучения могут рассчитывать на зарубежные практики уже после первого года обучения. Благодаря реализации эффективных практик как на территории Польши, так и за рубежом, многие выпускники, впоследствии, находят работу.
Я думаю, стоит туда поступать 🙂
Настя, о стоимости обучения, можно узнать на сайте, там есть контакты http://www.uczelniawarszawska.pl/Kontakt,,164.html