Николай Прозоров

Сколько стоит учеба в Лондонском дизайнерском университете? "kingston"очень нужно: (

Ал
Альбина

открываем сайт универа и читаем всю инфу, если вы не в состоянии найти эту инфу- вам рано мечтать о Лондонах и Парижах. да и вы конечно в курсе что с российским аттестатом вас туда не примут? там 13 летнее среднее и вам нужно закончить либо 2 года вуза в РФ либо 2 года А левел колледжа в англии чтобы вас приняли в английский вуз. В среднем вузы с проживанием стоят от миллиона рублей год, столько же стоит А левел колледж

Алексей Лаврентьев

Если это колледж www.kcl.ac.uk, то стимость обучения на бакалавиате 15 000 евро в год.

Х)
Ханя )

наверняка на их офф-сайте есть информация?