Алексей Анищенко

Кто знаком с обучением в Китае сюда, пожалуйста.

Здравствуйте. Сейчас учусь в 10 классе, но подумываю о учёбе в Китае. Подскажите, стоит ли менять русское образование на китайское? Есть ли в Китае институты для иностранцев по обучению таможенному делу? И какой город вы бы посоветовали из Китая для получения наиболее качественного образования. Я с Владивостока. Спасибо.

Николай

Китайские дипломы признаются только в Китае. Если после окончания университета в Китае, Вас вышлют на родину, то Ваше образование нигде больше не пригодится.