Omar Roshaan

Обучение в Китае. Возможно ли поступить на бесплатное ?

Подумываю над поступлением в унивеситет в Китае. Где можно узнать достоверную информацию насчет обучения? Желательно про поступление на юрисденцию или Бизнес информатику.

Анатолий Милкин

Насколько я знаю, в Китае бесплатного обучения для иностранцев не предусмотрено.

Са
Сашка

ты китайский свободно знаешь?

Андрей Талин

да возможно, по грантам, через компанию My China

Любовь Красавцева

Зайди на сайт мин. образования своей страны. Там обычно предлагают гранты на учебу за рубежом.