Айка Айкоша

обучение в китае и в корее. где лучше??

на одном сайте читала что бы поступить в магистратуру в южной корее надо как минимум год отучится в российском универе... но я училась в казахстане. . у меня есть возможность поступить?? и как вы думаете где лучше учиться в южной корее или в китае....

Анрей Бармотин

Чтобы поступить в магистратуру, надо ЗАКОНЧИТЬ университет.. .

А насчет "в Корее" или "в Китае" -- это глупости. Сравнивать надо не страны, а конкретные программы -- не просто учебные заведения, а именно программы. Если в университете А магистратура по электронной инженерии лучше, чем в университете Б, из этого совершенно не следует, что та же ситуация существует с магистратурой по истории искусств...

Ва
Валерия

В Китае просто огромный конкурс! По 300 на место. В Корее тоже кого попало не возьмут. Но безопаснее в Китае учиться, так как в Корее напряжённая обстановка.