Юлия Дроздова

Обучение в Южной Корее

Сейчас я учусь в 10 классе. Прочитал на сайтах, что есть возможность начать учиться в среднеей школе в Южной Корее. Правда это? Как это сделать?

Илона Дарваш

ну вам самому не смешно от вашего вопроса? ну элементарно же: вы уже на корейском говорите совершенно свобода? если да, тогда - вперед, если нет, сидите у себя дома и научитесь для начала логически рассуждать, чтобы таких глупых вопросов не задавать

Алексей Грай

Международные школы в Южной Корее являются хорошей альтернативой для иностранных граждан, хотя и более дорогостоящий вариант, конечно.

За обучение в Международной школе в Корее придётся платить 6 500 евро в год.