Konstantin Popov

Хотелось бы узнать о Высшем образовании в Южной Корее?

Хотелось бы учится в Южной Корее в Сеульском Национальном Университете.... МОжет кто знает туда можно поступать сразу после окончания нашего колледжа?!!! ТОесть им будет достаточно моего аттестата среднего профессионального образования?? ? Я учусь на Банковском деле.... В Корее я смогу поступить на какие специальности???! Вообщем если вы знаете полезную по этому поводу информацию поделитель плз)

Замира Алиакбарова

И что Вы потом будете делать с этим дипломом? Где будете искать работу?
В Корее иностранцам не дают ПМЖ, а специалистов приглашают только на 5 лет по контракту. Через пять лет иностранцы едут домой.

У России с Южной Кореей нет соглашения о взаимном признании дипломов ВУЗов. Так, что Вам потом трудно будет где либо найти работу.

Ег
Егор

Лучшие южнокорейские специалисты заканчивали МГУ им. Ломоносова, МГТУ им. Баумана, МИФИ и др. ВУЗы СССР и России.