Ма
Марина.

Информация об Полицейской Академии в Южной Корее в Сеуле.

Скажите пожалуйста где можно было бы найти информацию об Полицейской Академии В Южной Корее в Сеуле? На их сайте всё по корейски и переводчик не помогает. Где бы можно бы найти по подробнее инфу на русском про это Академию. Пожалуйста очень нужно ТТ. ТТ

Берут! Пожалуйста пишите по теме ^-^

Aleko Cxadadze

инонстранцев в полицейские академии не берут, поэтмоу расслабьтесь

Карен Погосян

Здравствуйте! Вы сможете поступить в полицейскую академию только с корейским гражданством.