Михаил Гладков

сколько нужно денег, чтобы обучаться в Южной Корее?

сколько нужно денег, чтобы обучаться в Южной Корее? какие базовые знания должны иметь абитуриенты из России? возможно ли поступить в сеульский университет при том что ты не отличник? если вы поступили или пытались поступить, то добавите от себя?

Lilia Chaplygina

ответы такие вопросы на сайте универа в который вы собрались и ищите.

Aleko Cxadadze

от 20 тысяч долларов на год обучения при свободном знании корейского или английского доказаного тестами. Базовые знания- все какие даются в школе, поступаю те у кого есть аттестат с законченым средним образованием- оценки ваши не суть важны если вуз не престижный.