Ольга Ильина

Senecd College. Возможно ли договориться о бесплатном обучении?

Ширин Каримова

если Вы иностранный студент, любое образование для Вас платное

Марина Старчик

ne dogovorit'sya a poluchi' vozmozhnost' takuyu blagodarya nauchnoi rabote, pobedam v olimpiadah, obshestvennoi zhizni i tak dalee, esli vam pohvalit'sya nechem - to budete platit' kak i 99.9 procenta postupayushih

Влад

Можете получить грант или стипендию