Анна Броскина

помогите. скажите приблизительную стоимость жилья в городе детройде при обучении в college for creativ studies помогите

Анна Сёмина

Вам повезло, вы попали как раз по адресу! Мы все только из Детройта!!!

Олеся Васильченко

Смотрите на сайте этого колледжа. Там в разделе для иностранных студентов должно быть указано, какуая сумма должна быть на проживание в США. И если у Вас не будет этой суммы, Вашу заявку даже рассматривать не будут.

ПС: Даже в Детройте она вряд ли будет ниже 10 тыс. долларов в год.

Ре
Регина

Посмотрите цены в college for creative studies

2013/14 ANNUAL GRADUATE TUITION & FEES

Full-time tuition(12-18 credits) - $37,230
Fees - $1,390
Room (two students per unit) - $5,150
Meal plan (additional Dining Dollars can be purchased as needed) - $1,450
Total without on-campus housing - $38,620